
Металлическая кровать Tenero Фуксия 1800х2000 Бежевая (100000261)
14 421 ₴
- В наличии
- Код: 100000261
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Спальня – самая уютная и уютная комната в доме, поэтому мебель в ней должны на 100% соответствовать предпочтение хозяев. Кровать с мягким изголовьем «Фуксия» этот идеальный и незаменимый вариант для любой спальной комнаты, который отличается ярким дизайном и широкой функциональностью. В ней не только приятно понежиться в выходной, но и почитать интересную книгу в будний день перед сном, облокотившись на мягкую спинку.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tenero |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 100000261 |
| Высота изголовья | 1060 мм |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Длина | 2100 мм |
| Доставка/Оплата | Бесплатная доставка. |
| Комплектация | Кровать без матраса |
| Материал каркаса | металл |
| Основание под матрас | Металлические трубки (ламели) |
| Размер спального места | 1800 х 2000 мм |
| Тип | Двухспальные кровати |
| Цвет | Бежевый/Бежевый |
| Ширина | 1900 мм |
Информация для заказа
- Цена: 14 421 ₴

