
Металлическая кровать Tenero Герар 1600х2000 Черный бархат (100000268)
10 386 ₴
- В наличии
- Код: 100000268
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Родиной Лофта является Америка. Он зародился тогда, когда промышленные помещения (заводы, фабрики, склады и прочее) начали активно использовать как дома и квартиры. Основная его характеристика – это грубость. Такие элементы в постели «Герар» как прямые линии, «холодные» цвета металла, комбинированные с деревянным декором, подчеркивают в интерьере, а не скрывают. Они создают особую атмосферу в комнате.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tenero |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 100000268 |
| Высота изголовья | 1100 мм |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Длина | 2100 мм |
| Доставка/Оплата | Бесплатная доставка. |
| Комплектация | Кровать без матраса |
| Материал каркаса | металл |
| Основание под матрас | Металлические трубки (ламели) |
| Размер спального места | 1600 х 2000 мм |
| Тип | Двухспальные кровати |
| Цвет | Бархат/файрвуд |
| Ширина | 1700 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 386 ₴

