
Кровать Tenero Иберис мини 800х1900 Бежевая (10000087)
5 758 ₴
- В наличии
- Код: 10000087
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прекрасной вариацией кровати «Иберис» является эта односпальная модель. Она элегантна и удобна, не перегружена в декоре. Отлично подойдет для классического интерьера или для создания стиля «Прованс».
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tenero |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 10000087 |
| Высота изголовья | 820 мм |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Длина | 2000 мм |
| Доставка/Оплата | Бесплатная доставка. |
| Комплектация | Кровать без матраса |
| Материал каркаса | металл |
| Основание под матрас | Металлические трубки (ламели) |
| Размер спального места | 800 х 1900 мм |
| Тип | Односпальные кровати |
| Ширина | 900 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 758 ₴

