
Кровать Tenero Примула мини 900х1900 Белый бархат (10000093)
5 985 ₴
- В наличии
- Код: 10000093
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
«Примула» односпальная, гораздо более скромная в отделке, чем двуспальная. Но она не теряет свой шарм и миловидность. Декоративные наверши на ножках придают игривости образу. Кровать подойдет для спальни молодого лица. Сейчас актуальные светлые тона и провинциальный стиль, так что можно «Примула мини» попробовать погрузиться в атмосферу романтики. Эта модель вольется в среди домов отдыха, оздоровительных детских заведений.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tenero |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 10000093 |
| Высота изголовья | 820 мм |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Длина | 2000 мм |
| Доставка/Оплата | Бесплатная доставка. |
| Комплектация | Кровать без матраса |
| Материал каркаса | металл |
| Основание под матрас | Металлические трубки (ламели) |
| Размер спального места | 900 х 1900 мм |
| Тип | Односпальные кровати |
| Цвет | Белый Бархат |
| Ширина | 1000 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 985 ₴

