
Кровать Tenero Камелия 1600х1900 (10000096)
8 374 ₴
- В наличии
- Код: 10000096
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Визуально-легкой летящей, воспринимается конструкция кровати за счет вогнутой формы изголовья и разветков, которые расходятся от центра движения. Они напоминают движение крылышек бабочки. Изысканно будет выглядеть данная модель, как в классическом интерьере, так и более современном.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tenero |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 10000096 |
| Высота изголовья | 1080 мм |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Длина | 2000 мм |
| Доставка/Оплата | Бесплатная доставка. |
| Комплектация | Кровать без матраса |
| Материал каркаса | металл |
| Основание под матрас | Металлические трубки (ламели) |
| Размер спального места | 1600 х 1900 мм |
| Тип | Двухспальные кровати |
| Ширина | 1700 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 374 ₴

