
Кровать Tenero Маранта двухъярусная 900х1900 Коричневая (100000110)
12 134 ₴
- В наличии
- Код: 100000110
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Очень изящная, нежная и комфортная. На втором ярусе есть безопасное ограждение, предотвращающее падение во время сна. И ступень, ведущая на второй ярус, не громоздкая, с заованным низом и верхом, что исключает травматизм при подъеме. Кровать идеально подходит для классического интерьера или для мебельной спальни для девочек.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tenero |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 100000110 |
| Высота изголовья | 1925 мм |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Длина | 2000 мм |
| Доставка/Оплата | Бесплатная доставка. |
| Комплектация | Кровать без матраса |
| Материал каркаса | металл |
| Основание под матрас | Металлические трубки (ламели) |
| Размер спального места | 900 х 1900 мм |
| Тип | Двухъярусные кровати |
| Ширина | 1000 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 134 ₴

