
Кровать Tenero Дармера 1600х1900 Белая (100000119)
12 236 ₴
- В наличии
- Код: 100000119
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конечно, это не произведение великого Леонардо да Винчи, но похожи эти две красавицы некоторыми чертами. Наша «Дармера» по-своему хороша не награнной простотой и мягкостью линий, немного аристократична. Ведь "Дармера" красива именно своей поразительной простотой, эфемерной загадочностью, окутающей нас своим нежным и глубоким взглядом, и конечно, таинственной улыбкой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tenero |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 100000119 |
| Высота изголовья | 1125 мм |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Длина | 2000 мм |
| Доставка/Оплата | Бесплатная доставка. |
| Комплектация | Кровать без матраса |
| Материал каркаса | металл |
| Основание под матрас | Металлические трубки (ламели) |
| Размер спального места | 1600 х 1900 мм |
| Тип | Двухспальные кровати |
| Ширина | 1700 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 236 ₴

