
Кровать Tenero Амис 1800х2000 Черный бархат (100000127)
10 051 ₴
- В наличии
- Код: 100000127
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Эта модель интересна тем, что в зависимости от ее цвета и интерьера, в котором она будет находиться, изменится и восприятие ее образа. И именно эта деталь позволяет быть универсальной. Эта кровать гармонично украсит не только классический интерьер, но и провинциальный, а также подчеркнет «готический», некий замковый стиль. В темных цветах прекрасно будет смотреться на фоне кирпичной стены или стены фанерированной кладкой из дикого камня. Еще один плюс-расширенная градация ширин, от небольшой полуторной версии, до полноценной, двуспальной ложи.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tenero |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 100000127 |
| Высота изголовья | 1115 мм |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Длина | 2100 мм |
| Доставка/Оплата | Бесплатная доставка. |
| Комплектация | Кровать без матраса |
| Материал каркаса | металл |
| Основание под матрас | Металлические трубки (ламели) |
| Размер спального места | 1800 х 2000 мм |
| Тип | Двухспальные кровати |
| Ширина | 1900 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 051 ₴

