
Кровать Tenero Фавор 1800х1900 (100000141)
10 710 ₴
- В наличии
- Код: 100000141
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Довольно строгая и консервативная модель, но при всей своей простоте, она отлично впишется в интерьер, будь то классическое направление или более современное. Эта кровать для тех, кто не любит много лишнего декора, но предпочитает элегантную сдержанность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tenero |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 100000141 |
| Высота изголовья | 1115 мм |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Длина | 2000 мм |
| Доставка/Оплата | Бесплатная доставка. |
| Комплектация | Кровать без матраса |
| Материал каркаса | металл |
| Основание под матрас | Металлические трубки (ламели) |
| Размер спального места | 1800 х 1900 мм |
| Тип | Двухспальные кровати |
| Ширина | 1900 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 710 ₴

