Очень необычное двуспальное ложе. Сложные по форме, изголовье и заднее зелье, прекрасно гармонируют друг с другом. Интересную динамику создают декоративные завитки и строгие прямые линии. Вертикали украшены, словно бусами, негромоздкими металлическими сердцевинками. Завершают романтичный образ – небольшие навершие на устойчивых опорах. Все это предоставляет уникальный восточный спектр данной модели. Она дополнит не только классический и провинциальный интерьер, но и экзотический — «марокканский». Т.к. ажурное изголовье напоминает марокканские арки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tenero |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 100000148 |
| Высота изголовья | 1125 мм |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Длина | 2100 мм |
| Комплектация | Кровать без матраса |
| Материал каркаса | металл |
| Основание под матрас | Металлические трубки (ламели) |
| Размер спального места | 1600 х 2000 мм |
| Тип | Двухспальные кровати |
| Ширина | 1700 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 583 ₴


