
Кровать Tenero Диасция Коричневая (100000157)
12 250 ₴
- В наличии
- Код: 100000157
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Эта эффектная красавица отличается фактурным мягким характером. Не лишена аристократичного и женственности, о чем свидетельствует, плавная форма изголовья и мягкая спинка с утяжками. Как настоящая женщина, она любит украшения. Ее образ дополнен намышем растительной тематики. Словно жемчужные бусины, смотрятся на вершине на вертикальных опорах кровати.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tenero |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 100000157 |
| Высота изголовья | 1125 мм |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Длина | 2100 мм |
| Комплектация | Кровать без матраса |
| Материал каркаса | металл |
| Основание под матрас | Металлические трубки (ламели) |
| Размер спального места | 1800 х 2000 мм |
| Тип | Двухспальные кровати |
| Ширина | 1900 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 250 ₴

