
Диван Tenero Грин Трик двухместный Черный (100000185)
7 904 ₴
- В наличии
- Код: 100000185
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Широкий, удобный, просторный и при этом очень уютный Tenero лишь на первый взгляд смотрится обычным диваном. Tenero – это очередная модульная система. Хорошо прочитанная глубина сиденья и дополнительные подушки, создающие так называемый «поясный упор», позволят владельцу Tenero отдыхать на нем с максимальным удобством.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tenero |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 140 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 100000185 |
| Вид | Нераскладной |
| Высота | 810 мм |
| Гарантия | 18 мес |
| Длина | 1400 мм |
| Материал каркаса | металл |
| Ниша для белья | Нет |
| Расцветка | однотонный |
| Тип | Офисный диван |
| Ширина | 500 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 904 ₴

