
Диван-офис Тонус Sentenzo 1600x600x700 мм Светло-зеленый (2366245829)
9 434,88 ₴
- В наличии
- Код: 2366245829
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диван-Офис – самодостаточная модель, лишенная вычурности и заметных элементов, благодаря чему отлично подойдет и для офисного помещения и для комнаты ожиданий, холла, вестибюля. Массивное основание установлена на невысокие хромированные ножки диаметром 50 мм, которые удачно подчеркивают формы изделия, а подлокотники значительно улучшают комфортность общей конструкции.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sentenzo |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2366245829 |
| Вид | Нераскладной |
| Высота | 700 мм |
| Гарантийный срок | 12(мес) |
| Глубина | 600 мм |
| Диаметр ножек | 50 мм |
| Доставка/Оплата | Бесплатная доставка. |
| Максимальная нагрузка | до 200 кг |
| Материал | Дерево, паралон, кожзам, металл хромированный |
| Материал обивки | Искусственная кожа |
| Механизм трансформации | Без механизма |
| Ниша для белья | Нет |
| Размер | 1600(д)х600(ш)х700(в) мм |
| Расцветка | однотонный |
| Тип | Офисный диван |
| Цвет | Светло-зеленый |
| Ширина | 1600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 434,88 ₴

