Кресло-Офис – самодостаточная модель, лишенная вычурности и заметных элементов, благодаря чему отлично подойдет и для офисного помещения и для комнаты ожиданий, холла, вестибюля. Массивное основание установлена на невысокие хромированные ножки диаметром 50 мм, которые удачно подчеркивают формы изделия, а подлокотники значительно улучшают комфортность общей конструкции.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sentenzo |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00236125722 |
| Высота | 700 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Диаметр ножек | 50 мм |
| Категория | Офисные кресла и стулья |
| Максимальная нагрузка | до 200 кг |
| Материал | Дерево, паралон, кожзам, металл хромированный |
| Размер | 800(д)х600(ш)х700(в) мм |
| Ширина | 800 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 949 ₴


