-2%

Лодка пвх надувная двухместная под мотор Grif boat GM-270 (220644)
14 500 ₴
14 260 ₴
- В наличии
- Код: 220644
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лодочки плох надувные под мотор Grif boat GM-270 предназначены для рыбалки, охоты, отдыха на воде. Материал лодки армированный пвх плотностью 800 г.м.цв. Передвижные сиденья.
Длина 270см, ширина 125см, диаметр баллона 34см.Уантажеподъемность 250кг. Вес комплекта 24кг.
Мощность двигателя до 5 л.с.
В комплекте: лодка, насос, весла, сумка, сиденье, слань, ремкомплект, паспорт.
< p>Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grif boat |
| Диаметр баллона | 34 см |
| Длина | 270 см |
| Пассажировместимость | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 220644 |
| Высота транца | 390 мм |
| Грузоподъемность | 250 |
| Количество баллонов | 3 |
| Максимальная мощность двигателя | 5 л.с. |
| Плотность ткани | 800 г/м² |
| Тип | Моторные со стационарным транцем |
| Тип днища | Слань |
| Цвет | Хаки |
Информация для заказа
- Цена: 14 260 ₴


