
Электрическая сушилка для белья SHINE ЕБК-8/220
2 350 ₴
- В наличии
- Код: jgy6wD2k
Электрическая сушилка для белья ЕБК-8/220 предназначена для быстрой и эффективной сушки белья и одежды.
Большинство хозяек в теплый период сушит белье на балконе или лоджии, а зимой развешивает ее на горячие радиаторы. А вот в межсезонье, когда на улице достаточно сыро и холодно, одежда сохнет плохо, из-за чего теплые вещи часто приобретают уютный запах. Так, сегодня популярной становится сушилка для белья электрическая. Подключение к сети позволяет нагревать струны - и белье очень быстро, эффективно и безопасно высушивается на порядок быстрее.
° C и пробой электрического тока до 4000В. Изделие является полностью безопасным.
Мобильная и устойчивая конструкция сушилки для белья ЕБК-8/220 обеспечивает компактность и безопасность ее использования, а прорезиненные ножки, позволят сушилку не скользит даже на скользком полу. Очень компактная и удобная, ее можно использовать в небольшом помещении, а при необходимости сложить. Незаменима для быстрой сушки тонкого белья.
Идеально использовать сушилку в комплекте с таймером отключения. Таймер автоматического отключения облегчит использование сушилки. Вы сможете выставить нужное Вам время работы и заняться своими делами не переживая, что забудете ее отключить. Если Вы никогда не пользовались похожим таймером, наш консультант пояснит, как настраивать включение и отключение таймера по желаемому расписанию.
Материал: пластик, сталь.
Напряжение питания: 220В, 50 Гц;
Максимальная мощность, 120 Вт.
Регулировка температуры: плавная регулировка.
Температура нагрева 30-60 °C.
Имеется устройство защитного отключения.
Размер общий с разложенными крыльями 1800х500х900 мм.
Размер нагреваемой поверхности 900х500 мм.
Максимальная нагрузка 15 кг;
Длина полезного использования 15 м
Вес: 5 кг.
Гарантийное (12 месяцев) и пост-гарантийное обслуживание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shine |
| Вес | 5 кг |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ЕБК-8/220 с таймером |
| Мощность | 120 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Размеры (ВхШхГ) | 1800х500х900 мм. |
| Размещение прибора | Напольное |
| Тип | Электросушилка для одежды |
- Цена: 2 350 ₴


