Производитель фабрика МЕБЛИ-СЕРВИС (Украина).
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), в комплекте с фурнитурой и схемой для сборки, все технические отверстия просверлены.
- Материал корпуса - ЛДСП
- Материал фасада - ЛДСП
- Цвет корпуса - Ясень снежный
- Цвет фасада - Ясень снежный
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 9v9giy |
| Вид | Комод |
| Высота | 91 см |
| Глубина | 44 см |
| Доставка/оплата: | Доставка по г. Киев 200 грн до подъезда Дни доставки - среда; пятница; суббота Занос на этаж при наличии лифта 60 грн; при его отсутствии 60 грн за каждый этаж. |
| Количество ящиков | 4 |
| Цвет | Ясень снежный |
| Ширина | 92.4 см |
Информация для заказа
- Цена: 6 147,90 ₴


