Производитель фабрика МЕБЛИ-СЕРВИС (Украина).
< br/>
Комод – это элемент модульной системы Фиеста.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | aae4k6 |
| Вид | Комод |
| Высота | 108 см |
| Глубина | 48 см |
| Доставка/оплата: | Доставка по г. Киев 200 грн до подъезда Дни доставки - среда; пятница; суббота Занос на этаж при наличии лифта 60 грн; при его отсутствии 60 грн за каждый этаж. |
| Количество ящиков | 4 |
| Цвет | Дуб |
| Ширина | 161 см |
Информация для заказа
- Цена: 7 955,20 ₴



