
Кровать Tenero Нимфея 1400х2000 мм Черный бархат (100000188)
10 965 ₴
- В наличии
- Код: 100000188
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Своим появлением «Нимфея» обязан богине Древнего Рима. Однако, корни слова латинская, в буквальном переводе «Безвестная». Конечно, эта кровать не Богами была создана, но грациозность линий, плавность форм ей поистине присущи. Если взглянуть на произведения искусства античных времен, то не пышная отделка была доказательством красоты, а именно простота и плавность линий, и правильность пропорций. В основе этого образа лежат именно уравновешенность форм и декора. Эта кровать впишется не только в классический интерьер, но и в легкий провинциальный.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tenero |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 100000188 |
| Высота изголовья | 108 см |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Длина | 206 см |
| Доставка/Оплата | Бесплатная доставка. |
| Комплектация | Кровать без матраса |
| Материал каркаса | металл |
| Материал обивки | Нет |
| Ниша для белья | Нет |
| Основание под матрас | Металлические трубки |
| Размер спального места | 140 х 200 см |
| Тип | Двуспальные кровати |
| Цвет | Черный Бархат |
| Ширина | 146 см |
Информация для заказа
- Цена: 10 965 ₴

