
Кровать Tenero Нарцисс на деревянных ножках 1200х1900 мм Черная + Белая (100000214)
10 893 ₴
- В наличии
- Код: 100000214
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Классическая версия кровати «Нарцисс» металлическая с резьбованными деревянными стойками. Строгие линии изголовья, украшенные небольшой диадемой. Эта отделка не нагружает образ, простой, но очень элегантный. Кровать превратит провинциальный интерьер, так же украсит сдержанный классический. В интерьере с этой кроватью будут уместны кованы изделия и украшения, деревянные аксессуары и деревянная мебель.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tenero |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 100000214 |
| Высота изголовья | 96 см |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Длина | 196 см |
| Доставка/Оплата | Бесплатная доставка. |
| Комплектация | Кровать без матраса |
| Материал каркаса | Дерево + Металл |
| Материал обивки | Нет |
| Ниша для белья | Нет |
| Основание под матрас | Металлические трубки |
| Размер спального места | 120 х 190 см |
| Тип | Двуспальные кровати |
| Цвет | Черный + Белый |
| Ширина | 136 см |
Информация для заказа
- Цена: 10 893 ₴

