Производитель фабрика МЕБЛИ-СЕРВИС (Украина).
< br/>
Барокко комод 100 сочетает в себе классическое планирование отделений, позволяющих легко и удобно хранить постельные принадлежности в дневное время, с отличными внешними дизайнерскими решениями. В сочетании с зеркалом этот предмет мебели станет важной частью вашей спальной комнаты. Ящики на телескопических направляющих.
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), в комплекте с фурнитурой и схемой для сборки, все технические отверстия просверлены.
| Материал корпуса - ЛДСП<< class="ck-alert /li> |
|
- Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), в комплекте с фурнитурой и схемой комплектующих, все технические отверстия просверлены. Комод полностью подготовлен к сборке. Благодаря этому собрать его самостоятельно Вам не составит особого труда.
- Изделие необходимо осмотреть на наличие свадьбы до момента сборки. Если такое будет место (что очень редко) мы все исправим за свой счет.
- Отправляем по всей Украине перевозчиком компании НОВА ПОШТА за счет клиента, при внесении предоплаты как на отделение, так и адресную к подъезду по курьеру. За целостность груза при перевозке отвечает НОВАЯ ПОШТА. Пожалуйста, указывайте отделения без ограничения веса.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ucjd35 |
| Вид | Комод |
| Высота | 87.5 см |
| Глубина | 45 см |
| Количество ящиков | 4 |
| Цвет | Береза |
| Ширина | 100 см |
Информация для заказа
- Цена: 6 268,90 ₴


