
Тумба кровати МЕБЛИ СЕРВИС Вероника (комплект 2 шт)
2 351,80 ₴
- В наличии
- Код: l08k8z
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Производитель фабрика МЕБЛИ-СЕРВИС (Украина).
< br/>
Тумба кровати Вероника - это элемент модульной системы Вероника. Тумбы идут комплектом по 2 единицы. Двухцветная тумба имеетодну выдвижную шкатулку и открытую полочку над ящиком. Идеально подходит для дополнения к кровати из модульной системы придавая удобную поверхность для размещения ночных светильников и значительного количества пространства в ящике и полочке.
- Материал корпуса - ЛДСП
- Материал фасада - ЛДСП
- Цвет корпуса - Дуб април
- Цвет фасада - Венге темный
- Ширина - 50,2 см
- Глубина - 37,2 см < br/>
- Высота - 45,6 см
- Вес - 24 кг
- Облегающие карты доставляют в разобранном виде в фабричной упаковке (оброванный картон), в комплекте с фурнитурой и схемой комплектующих, все технические отверстия просверлены. Комод полностью подготовлен к сборке. Благодаря этому собрать его самостоятельно Вам не составит особого труда.
- Изделие необходимо осмотреть на наличие свадьбы до момента сборки. Если такое будет место (что очень редко) мы все исправим за свой счет.
- Отправляем по всей Украине перевозчиком компании НОВА ПОШТА за счет клиента, при внесении предоплаты как на отделение, так и адресную к подъезду по курьеру. За целостность груза при перевозке отвечает НОВАЯ ПОШТА. Пожалуйста, указывайте отделения без веса.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | l08k8z |
| Высота | 45.6 см |
| Глубина | 37 см |
| Количество открытых полок | 2 |
| Количество ящиков | 1 |
| Конструкция | Прямые |
| Материал корпуса | Ламинированная ДСП |
| Материал фасада | МДФ |
| Назначение | Для спальни |
| Тип | Прикроватная тумба |
| Установка | Напольные |
| Цвет | Венге темный |
| Ширина | 50.2 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 351,80 ₴

