
Бристоль Кровать 160 + ортопедический вклад МЕБЛИ СЕРВИС Ясень снежный
6 936,60 ₴
- В наличии
- Код: tk33m8
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Производитель фабрика МЕБЛИ-СЕРВИС (Украина).
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке гофрированный картон), в комплекте с фурнитурой и схемой для сборки, все технические отверстия просверлены.
< td class="ck-table-constructor__cell ck-table-constructor__cell_type_border-right ck-table-constructor__cell_type_colored ck-table-constructor__text" style="vertical-align: top;text-align: left;">
< td class="ck-table-constructor__cell ck-table-construc tor__cell_type_border-right ck-table-constructor__cell_type_colored ck-table-constructor__text" style="vertical-align: top;text-align: left;">
< ul>- Материал корпуса - ЛДСП
- Материал фасада - ЛДСП
- Цвет корпуса - Ясень снежный
- Цвет фасада - Ясень снежный
< td class="ck-table-constructor__cell ck-table-construc tor__cell_type_border-right ck-table-constructor__cell_type_colored ck-table-constructor__text" style="vertical-align: top;text-align: left;">
- Ширина - 206,4 см
- Глубина - 183,6 см
- Высота - 89,2 см
- Вес - 59 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | tk33m8 |
| Высота изголовья | 88 см |
| Длина | 206.4 см |
| Материал каркаса | ДСП |
| Материал обивки | Нет |
| Ниша для белья | Нет |
| Основание под матрас | Ламели |
| Размер спального места | 160 см х 200 см |
| Тип | Двуспальные кровати |
| Цвет | Ясень |
| Ширина | 183.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 6 936,60 ₴


