-16%

Домашняя метеостанция с беспроводным датчиком, гигрометром и барометром Vlike VL2810 (100143)
4 765 ₴
3 990 ₴
- В наличии
- Код: 100143
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Артикул | 100143 |
| Вид | Электронный |
| Внешние датчики | Датчик температуры |
| Габариты датчика (ВхШхГ) | 120 х 40 х 15 мм |
| Габариты станции (ВхШхГ) | 160 х 85 х 10 мм |
| Дисплей | Цветной |
| Дополнительно | Часы |
| Измеряемая температура в помещении Min/Max | от 0°C до +50°C |
| Измеряемая температура наружного воздуха Min/Max | от -22°C до + 50°C |
| Максимальное количество внешних датчиков | 1 |
| Оснащение | Внешний датчик |
| Питание | От сети |
| Погодные функции | Часы |
| Сигналы тревоги | Дождь |
| Способ установки | Настольный/настенный |
| Тип | Барометр/термометр |
| Тип внешнего датчика | Беспроводной |
| Точность измерения относительной влажности | +/- 5 % |
| Точность измерения температуры, ± | +/- 1°C |
| Фиксация Min/Max значений относительной влажности | Да |
| Фиксация Min/Max значений температуры | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 990 ₴






