
Кровать Tenero Лилия 1600х2000 мм Бежевая (100000171)
7 349 ₴
- В наличии
- Код: 100000171
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Данный модели пригоден черный бархат, черная медь, черное золото, белый бархат и др. Эти наряды подчеркивают ее грацию и тонкую пол. В таком наряде можно покрасоваться на глянцевом паркете среди белых колонн, зеркал, картин, канделябров, тысячи свечей и дорогостоящей отделки. Строгости образа добавляют, ритмично уравновешенные линии задней спинки. Которые укрощают, кружевную легкость изголовья. Украсьте свою спальню этой красавицей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tenero |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 100000171 |
| Высота изголовья | 87 см |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Длина | 210 см |
| Доставка/Оплата | Бесплатная доставка |
| Комплектация | Кровать без матраса |
| Материал каркаса | металл |
| Основание под матрас | Металлические трубки |
| Размер спального места | 160 х 200 см |
| Тип | Двуспальные кровати |
| Ширина | 170 см |
Информация для заказа
- Цена: 7 349 ₴

