
Диван-кровать Tenero Эстер 900х2000 мм Черный (100000181)
8 591 ₴
- В наличии
- Код: 100000181
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Широкая, удобная, просторная и при этом очень уютная кровать в стиле «Лофт». Хорошо просчитанная глубина сиденья позволит владельцу отдыхать на ней с максимальным удобством.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tenero |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 210 см |
| Ширина | 100 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 100000181 |
| Высота изголовья | 104 см |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Доставка/Оплата | Бесплатная доставка |
| Комплектация | Кровать без матраса |
| Материал каркаса | металл |
| Основание под матрас | Металлические трубки |
| Размер спального места | 90 х 200 см |
| Тип | Односпальные кровати |
Информация для заказа
- Цена: 8 591 ₴

