
Комплект диван с креслом Tenero Грин Трик 2 Черный (100000183)
14 058 ₴
- В наличии
- Код: 100000183
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Широкий, удобный, просторный и при этом очень уютный Лофт лишь на первый взгляд смотрится обычным диваном. Лофт – это очередная модульная система. Хорошо прочитанная глубина сиденья и дополнительные подушки, создающие так называемый «поясный упор» позволят владельцу «Лофт» отдыхать на нем с максимальным удобством.
Длина кресла 800 мм< br/>
Ширина кресла 500 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tenero |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Тип комплекта | модульный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 100000183 |
| Вид | Нераскладной |
| Высота | 81 см |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Глубина | 180 см |
| Доставка/Оплата | Бесплатная доставка |
| Материал каркаса | металл |
| Механизм трансформации | Без механизма |
| Ниша для белья | Нет |
| Расцветка | однотонный |
| Тип | Комплект |
| Ширина | 50 см |
Информация для заказа
- Цена: 14 058 ₴



