
Кровать Tenero Виола мини 900х1900 мм Белая (100000282)
5 161 ₴
- В наличии
- Код: 100000282
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Она беззаботная, свежая и жизнерадостная. Смешные завитки в головах свидетельствуют о веселом нраве и игривой натуре. "Виола" отлично впишется в интерьер взрослой спальни и в детской комнате будет уместна. Придаст уют и непринужденность интерьерам отелей, домов отдыха и детских зрачков.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tenero |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 100000282 |
| Высота изголовья | 75 см |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Длина | 200 см |
| Доставка/Оплата | Бесплатная доставка |
| Комплектация | Кровать без матраса |
| Материал каркаса | металл |
| Основание под матрас | Металлические трубки |
| Размер спального места | 90 х 190 см |
| Тип | Односпальные кровати |
| Ширина | 100 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 161 ₴

