
Кровать Tenero Карисса 1200х2000 мм Белая (100000299)
7 805 ₴
- В наличии
- Код: 100000299
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Эта шикарная кровать соответствует смысловому образу названия. Грациозные плавные линии орнамента в аромическом узголовье подчеркивают женственность, мягкость и страстность ее натуры. Вензеля и растительный орнамент так нежно сплетаются друг с другом, образуя органическую структуру кружева. Как прекрасно, такую узорчатость подчеркнет атласный блеск дорогого текстиля. Перенося нас во времена королей и дворцовых дам. На свой изысканный вкус, вы можете одеть «Кариссу» в один из предлагаемых цветов. В темном - она элегантная и праздничная, в светлом - нежная и прекрасная.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tenero |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 100000299 |
| Высота изголовья | 107 см |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Длина | 210 см |
| Доставка/Оплата | Бесплатная доставка |
| Комплектация | Кровать без матраса |
| Материал каркаса | металл |
| Основание под матрас | Металлические трубки |
| Размер спального места | 120 х 200 см |
| Тип | Двуспальные кровати |
| Ширина | 130 см |
Информация для заказа
- Цена: 7 805 ₴

