
Диван-кровать Tenero Самшит 800х2000 мм Белый (1000002101)
7 247 ₴
- В наличии
- Код: 1000002101
Самшит - это необыкновенная кровать. Это диван-кровать или пристенная кровать. Очень ажурная, легкая и узорчатая. В светлых цветах - отлично подходит для интерьера в стиле «Шебби-шик» и «Прованс», легкая классика, и в поддержку стиля «Home sweet home”. Провинциальный и классический интерьеры отличная среда для кованых и деревянных изделий, подчеркивающих натуральность и естественность. Поскольку это необыкновенная кровать, она несет сразу несколько функций. Если ее украсить декоративным покрывалом и подушками разных размеров, то получится удобный диван, который в нужное время превратится в удобную, полноценную, одномечную кровать. Но все же основная функция этой модели – комфортная кровать для сна.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tenero |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 210 см |
| Ширина | 90 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1000002101 |
| Высота изголовья | 76 см |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Доставка/Оплата | Бесплатная доставка |
| Комплектация | Кровать без матраса |
| Материал каркаса | металл |
| Основание под матрас | Металлические трубки |
| Размер спального места | 80 х 200 см |
| Тип | Односпальные кровати |
- Цена: 7 247 ₴

