
Кровать Tenero Лаванда 1600х1900 мм Бежевая (1000002109)
7 135 ₴
- В наличии
- Код: 1000002109
Прекрасная современная модель, удобная, прочная и универсальная. Данная модель подходит не только для частных интерьеров. Такой широкий ассортимент позволяет удовлетворить все требования дизайнеров и строителей по подбору мебели для больших объектов таких как отели, дома отдыха, детские оздоровительные центры. Например, где нужно подобрать модели одинаковой формы, но разных размеров. Или зонировать территории по цвету, например, интерьеры на одном этаже в спокойной холодной гамме, а на другом – в теплой и контрастной, но стильное решение, при этом, должно сохраниться. Данная модель отлично подойдет для решения таких задач.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tenero |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1000002109 |
| Высота изголовья | 90 см |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Длина | 200 см |
| Доставка/Оплата | Бесплатная доставка |
| Комплектация | Кровать без матраса |
| Материал каркаса | металл |
| Основание под матрас | Металлические трубки |
| Размер спального места | 160 х 190 см |
| Тип | Двуспальные кровати |
| Ширина | 170 см |
- Цена: 7 135 ₴

