
Кровать Tenero Гвоздика 1200х2000 мм Черный бархат (1000002123)
7 008 ₴
- В наличии
- Код: 1000002123
Прекрасная современная модель, удобная, прочная и универсальная. Данная модель подходит не только для частных интерьеров. Такой широкий ассортимент позволяет удовлетворить все требования дизайнеров и строителей по подбору мебели для больших объектов таких как отели, дома отдыха, детские оздоровительные центры. Например, где нужно подобрать модели одинаковой формы, но разных размеров. Или зонировать территории по цвету, например, интерьеры на одном этаже в спокойной холодной гамме, а на другом – в теплой и контрастной, но стильное решение, при этом, должно сохраниться. Данная модель отлично подойдет для решения таких задач.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tenero |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1000002123 |
| Высота изголовья | 90 см |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Длина | 210 см |
| Доставка/Оплата | Бесплатная доставка |
| Комплектация | Кровать без матраса |
| Материал каркаса | металл |
| Материал обивки | Нет |
| Ниша для белья | Нет |
| Основание под матрас | Металлические трубки |
| Размер спального места | 120 х 200 см |
| Тип | Двуспальные кровати |
| Цвет | Черный бархат |
| Ширина | 130 см |
- Цена: 7 008 ₴

