
Тумба ТВ-1 МГ-2 Компанит дуб сонома + белый
3 920,40 ₴
- В наличии
- Код: 2onjeq
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сборка корпусной мебели 15% от стоимости. Доставка по м. Киев 200 грн к подъезду.
Производитель фабрики Компанит (Украина).
• • br/>
Габарити:
Ширина - 170 см
Глубина - 40 см
Высота - 36,4 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2onjeq |
| Высота | 36.5 см |
| Глубина | 40 см |
| Доставка/оплата: | Адресная доставка по г. Киев курьером по желанию с 12:00 до 16:00 либо после 16:00: o по г. Киев 200 грн до подъезда • Дни доставки – среда; пятница; суббота • Занос на этаж при наличии лифта 60 грн; при его отсутствии 60 грн за каждый этаж. |
| Количество открытых полок | 2 |
| Количество ящиков | 2 |
| Конструкция | Прямые |
| Материал корпуса | Ламинированная древесная плита |
| Материал фасада | ДСП |
| Назначение | В гостинную |
| Тип | Тумбы под телевизор |
| Установка | Напольные |
| Цвет | Белый / Дуб Сонома |
| Ширина | 170 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 920,40 ₴


