
Комод МГ-2 Тумба-1 Компанит дуб сонома + белый
5 181 ₴
- В наличии
- Код: 5uih12
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка по м. Киев 200 грн до подъезда, сборка 15% от стоимости изделия.
Габаритные размеры:
Ширина: 700 мм
Высота: 930 мм
Глубина: 400 мм
Размер упаковки: МГ-2 Тумба -1 815х400х193х130 мм
Комод с роликовыми ящиками это незаменимый элемент корпусной мебели для каждого дома, используются практически в каждом ком нате. Является универсальным элементом мебели, который используется для хранения белья и других домашних вещей. Впишется в интерьер любого помещения за счет широкой палитры цветов ДСП, в которых стол производится.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5uih12 |
| Вид | Комод с дверцами |
| Высота | 93 см |
| Глубина | 40 см |
| Количество ящиков | 5 |
| Материал корпуса | Ламинированное ДСП |
| Цвет | Дуб сонома + белый |
| Ширина | 70 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 181 ₴


