
Стенка в гостиную Милана Компанит орех экко
5 475,80 ₴
- В наличии
- Код: rwiuqg
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Габаритные размеры:
Ширина: 1500 мм.
Высота: 1600 мм.
Глубина: 387 мм.
Размер упаковки: Частина-1 Милана» 1180х387х88 мм.
Размер упаковки: Часть-2 Милана» 1486х385х80 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | rwiuqg |
| Высота | 160 см |
| Глубина | 39 см |
| Количество открытых полок | 5 |
| Количество ящиков | 1 |
| Конструкция | Прямые |
| Материал корпуса | Ламинированная ДСП |
| Материал фасада | Ламинированное ДСП |
| Назначение | В гостинную |
| Тип | Тумбы под телевизор |
| Установка | Напольные |
| Цвет | Орех |
| Ширина | 150 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 475,80 ₴


