
Комод МГ-2 Тумба-2 Компанит дуб сонома + белый
4 605,70 ₴
- В наличии
- Код: yb3kws
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Габаритные размеры:
Ширина: 750 мм.
Высота: 1264 мм.
Глубина: 400 мм.
Размер упаковки: МГ-2 Тумба -2 1160х445х150х100 мм.
Комод с роликовыми ящиками это незаменимый элемент корпусной мебели для каждого дома, используются практически в каждой комнате. Является универсальным элементом мебели, который используется для хранения белья и других домашних вещей. Впишется в интерьер любого помещения за счет широкой палитры цветов ДСП, в которых стол производится.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | yb3kws |
| Вид | Комод с дверцами |
| Высота | 126 см |
| Глубина | 40 см |
| Количество ящиков | 1 |
| Материал корпуса | Ламинированное ДСП |
| Цвет | Нимфея альба + Дуб Сонома |
| Ширина | 75 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 605,70 ₴


