
Накопитель HDD SATA 8.0TB Seagate IronWolf NAS 7200rpm 256MB (ST8000VN004)
17 580 ₴
- В наличии
- Код: ST8000VN004
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seagate |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ST8000VN004 |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Емкость накопителя | 8 ТБ |
| Интерфейс | SATAIII |
| Код производителя | ST8000VN004 |
| Максимальная потребляемая мощность | до 8.8 Вт |
| Максимальный уровень шума | 28 |
| Назначение | Для компьютера |
| Наработка на отказ | 1000000 |
| Объем буфера | 256 МБ |
| Особенности | HDD для NAS |
| Скорость вращения шпинделя | 7200 об/мин |
| Скорость передачи данных | 210 Мб/с |
| Технология | HDD |
| Тип жесткого диска | Внутренний |
| Физические размеры, вес | 146.99 x 101.85 x 26.11 мм, 722 г |
| Цвет | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 17 580 ₴

