
Пуф постельный Tenero Кадис 1150х370х450 мм Черный с коричневым (1000002135)
6 009 ₴
- В наличии
- Код: 1000002135
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Длина 1150 х Ширина 370 х Высота 450 мм. Прикроватный пуф - довольно функциональный предмет мебели в спальне. На пуфи у ноги кровати часто складывают декоративные подушки, покрывало на ночь, а днем можно положить одежду, книгу, или просто сесть, чтобы не мять кровать на кровати. Прикроватный пуф – достойное украшение и функциональный предмет современного интерьера спальни, который наполнит пространство особым уютом и комфортом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tenero |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1000002135 |
| Вид | Нераскладные |
| Высота | 45 см |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Глубина | 37 см |
| Доставка/Оплата | Бесплатная доставка |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал обивки | Экокожа |
| Назначение | Для спальни |
| Наполнитель | Поролон |
| Цвет | Черный с коричневым |
| Ширина | 37 см |
Информация для заказа
- Цена: 6 009 ₴

