Металошукач Discovery Tracker RAIDER MD-6250 + gp-pointer (DFD5GCVHF)
7 800 ₴
5 920 ₴
- В наличии
- Код: DFD5GCVHF
Металлоискатель RAIDER MD-6250 идентичный металлоискателю GARRETT ACE 250, только цена значительно дешевле. Металлоискательки RAIDER и GARRETT изготавливаются на одном заводе, только под разными логотипами для различных рынков сбыта.
Особенности устройства:
5 предустановленных режимов поиска.
Тон ID, цель ID и все металлические точки.
Полнодиапазонное качество дискриминации.
Графический целевой ID с 12 элементами GTA дискриминации с большой точностью.
Рабочая частота: 6.5 кГц
Глубина обнаружения монеты: 20-30 см
Глубина обнаружения максимальная: 80 см
Поиск сокровищ был выведен на новый уровень с металлоискателем Raider MD-6250.
Многие передовые технологии и функции от линий ГТИ и GTA были упакованы в Raider MD-6250, наиболее агрессивный, прочный внешний дизайн в отрасли.
Этот металлодетектор никогда не остановит вас - найти сокровище с его пользующихся поиском дискриминации, обнаружением, регулируемой чувствительностью и глубинной настройкой, а также ACE Proformance поисковую 6.5.
Режимы поиска:
• Абсолютно все металлы
• Ювелирные изделия
• Пользовательские
• Реликвии
• Монеты< /p>
Настройка:
• Полный спектр, на нескольких режимах дискриминации
• Чувствительность / Глубина
• Pinpoint
Страна производитель: Китай.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Garrett |
| Дополнительные | |
| Дискриминатор | Да |
| Настройка чувствительности | Да |
| Целеуказание | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DFD5GCVHF |
| Балансировка грунта | Авто |
| Вес детектора | 1.2 кг |
| Вид | Металлодетекторы |
| Глубина обнаружения максимальная | 80 см |
| Глубина обнаружения монеты | 30 см |
| Длина детектора | 80 - 102 см |
| ЖК-дисплей | Да |
| Класс | Начальный |
| Комплектация | Металлоискатель в сборе (без батарейки); Инструкция |
| Настройка порога | Авто |
| Отстройка от шумов | Нет |
| Питание | 4 пальчика АА |
| Рабочая частота | 6.5 кГц |
| Регулировка громкости | Да |
| Страна-Производитель Товара | Китай |
| Тип | Грунтовые/водные |
| Тип схемы металлодетектора | VLF |
| Тональная идентификация | Да |
- Цена: 5 920 ₴

