
Металлоискатель Treker GC-1028 + аккумуляторы и зарядка (HDKLDF78DFJJDF)
5 999 ₴
4 999 ₴
- В наличии
- Код: HDKLDF78DFJJDF
Металлоискатель Treker GC-1028 предназначен для обнаружения монет, предметов старины, драгоценностей, золотых и серебряных изделий везде, где только можно. Данная модель представляет собой редкое сочетание надежности, простоты и функциональности. Прибор может определить и идентифицировать сразу 7 различных металлов. Показывает глубину залегания цели.
Особенности модели GC-1028:
Три-тональная дискриминация для различных видов металлов
Цветной ЖК-дисплей (60х40 мм) указывает вероятностьные виды обнаруженного металла по спектрам
Функция P/P – металлоискатель указывает точное расположение искаемого предмета Treker GC-1028 – Работает в двух основных режимах: ALL- METAL (Non - MotionMode) - определяет все типы металлов и DISC, NOTCH ( MotionMode) - поиск с учетом отсоривания мусора
При обнаружении цели из динамика или наушников издается сигнал (3 тона для различных металлов, а LCD монитор отображает информацию о возможном типе металла и глубину до находки.
Характеристики Металлоискатель Treker GC-1028
Рабочая частота 6.6 кГц
Глубина обнаружения максимальная 120 см
Дискриминатор Есть
Тип Грунтовые
Количество программ дискриминации 7
Настройка чувствительностиЕсть
Класс Средний
Тональная идентификация 3 тона
Вид Металодетекторы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tracker |
| Дополнительные | |
| Дискриминатор | Да |
| Настройка чувствительности | Да |
| Целеуказание | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HDKLDF78DFJJDF |
| Балансировка грунта | Авто |
| Вес детектора | 1.19 кг |
| Вид | Металлодетекторы |
| Габариты упаковки | 54.5 x 13.5 x 22 см |
| Глубина обнаружения максимальная | 1.1 м |
| Глубина обнаружения монеты | 24 см |
| Длина детектора | 102-130 см |
| ЖК-дисплей | Да |
| Класс | Начальный |
| Настройка порога | Авто |
| Отстройка от шумов | Нет |
| Питание | 6 шт - 1.5 В (батарейки АА) |
| Рабочая частота | 7.5 кГц |
| Регулировка громкости | Да |
| Тип | Грунтовые/водные |
| Тип схемы металлодетектора | VLF |
| Тональная идентификация | Да |
- Цена: 4 999 ₴

