-25%

Квадрокоптер RIAS 8807, состоящий из Wi-Fi камерой Black (3sm_654465986)
3 070 ₴
2 303 ₴
- В наличии
- Код: 3sm_654465986
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Квадрокоптер 8807 - доладный компактный дрон с трансляцией видео на смартфон. Квадрокоптер имеет сложную конструкцию корпуса, в сложенном виде размеры 180мм на 125мм, в развернутом 370мм на 370мм. Дрон удобно переносить и перевозить. Квадрокоптер 8807 имеет все современные функции. В дроне присутствует барометр, благодаря чему коптер удерживает высоту самостоятельно, функция возврата домой, автоматический взлет и посадка. В квадрокоптер встроена wifi камера видео передается в режиме реального времени на смартфон. 8807 отличная модель для начинающих, в комплекте есть пульт с креплением для смартфона. Аккумулятор 900 мАч обеспечивает 12 минут полета.
Комплект: Зарядное устройство, Пульт, Защита пропеллеров, Запасной комплект пропеллеров, Крепление для смартфона, Отвертка и инструкция на англ.
Характеристики:
Размеры: 370х370 мм/180х125 мм
Высота: 80 мм / 60 мм
Цвет флузеляжа/рамы: Черный
Двигатель: Электрический
Гироскоп: встроенный 6-ти осевой
Акумулятор: Li-poly 900 mAh 3.7V 1S
Передатчик: 4 CH, 2.4Ghz
Приймач: 4 CH, 2.4Ghz
Радиус действия аппаратуры: 100 м
Камера HD WiFi
Система FPV WiFi трансляция на смартфон
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 15 лет и старше |
| Количество каналов | 4 |
| Состояние | Новое |
| Тип модели | Квадрокоптер |
| Пользовательские характеристики | |
| GPS-модуль | Без наличия |
| Автопилот | Без автопилота |
| Аккумулятор | 3.7V 900mAh |
| Аппаратура управления | 2.4GHz |
| Артикул | 3sm_654465986 |
| Время зарядки | 90 минут |
| Время полета | 10-12 мин |
| Дальность действия | до 100 м |
| Камера | С камерой |
| Подвес для камеры | Без подвеса |
| Размеры | 370х370 мм |
| Страна-Производитель Товара | Китай |
| Тип | Готовая модель |
| Тип двигателя | Электродвигатель |
| Функция FPV | С функциейFPV |
| Функция возврата на точку взлета | С функцией |
Информация для заказа
- Цена: 2 303 ₴





