-25%

Аппарат для приготовления сладкой сахарной ваты Candy Maker Big Pink (3sm_725694663)
2 045 ₴
1 534 ₴
- В наличии
- Код: 3sm_725694663
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Практически для каждого человека символом радости, безудержного детского веселья и позитива является сладкая вата. Как же работает аппарат для приготовления сладкой ваты? Вы загружаете обычный сахар внутрь. Прибор нагревается, а сахар карамелизируется. Через несколько секунд получается сироп, который под действием комнатной температуры превращается в слои тоненьких нитей, наслаивающихся на деревянную палочку. Принцип действия очень прост и ничем не отличается от лакомства, приготовленных для вас в парке развлечений. А главное – там сладкая вата стоит очень дорого, а расходы на приготовление в домашних условиях будут просто копчеными!
Как сделать сладкую вату для гостей? Главное правило – не бойтесь экспериментировать. Вы можете удивить близких разноцветной сладкой ватой благодаря обычному пищевому красителю.
Процесс приготовления:
Вымойте аппарат и установите чашу на основание, проворачивая емкость против часовой стрелки. Когда выступы чаще совпадают с выемками на основании, то вы поймете, что установили все правильно;
Установите диск-экстратор в устройство так, чтобы прорези идеально вошли в штифт основы;
Поставьте Candy Maker на ровную поверхность и включите аппарат. Установите переключатель в положение I, чтобы включить его;
Подождите 5 минут, пока Candy Maker прогреется;
Отключите аппарат и добавьте в центральное отверстие 1 столовую ложку сахара. Теперь снова включите Candy Maker; Через 1-2 минуты вы увидите тоненькие карамельные нити.
Поднимите деревянную палочку (в комплекте) к ватым и намотуйте ее. Необходимо просто вращать палочку вокруг оси;
Как только сахар закончился, а гости не будут приходить в себя после увлечения и погружения в детство, выключите прибор из розетки, предварительно установив переключатель на 0;
Пусть Candy Maker остынет. Затем поверните чашу по часовой стрелке, чтобы снять диск-экстрактор;
Промойте все изделия в теплой воде с мыльным раствором (нельзя использовать неабразивные, абразивные, кислотные и щелочные моющие средства вместе с металлическими губками) и дайте им время высохнуть.
Технические характеристики:
Вес: 2 кг;
Напруга: 220 В;
Мощность: 500 Вт.
Размеры: 24х23, 5х26см
Комплектация Candy Maker; Мерная ложка для сахара; Деревянные палочки; Красивые подарочные упаковки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cotton Candy Maker |
| Вид | Аппарат сахарной ваты |
| Источник питания | Электричество |
| Назначение | Бытовое |
| Питание | Сеть 220В |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 3sm_725694663 |
| Мощность | 500 Вт |
| Размеры | 24х23.5х26см |
| Страна-Производитель Товара | Китай |
| Сфера использования | Для дома |
| Тип | Аппараты для приготовления сладкой ваты |
Информация для заказа
- Цена: 1 534 ₴


