
Металлоискатель грунтово-водный Discovery MD6350 + лопата и GP pointer (HFJFLFG89F1JJF)
10 920 ₴
9 500 ₴
- В наличии
- Код: HFJFLFG89F1JJF
Металлоискатель MD-6350 – современный прибор для поиска цветных и драгоценных металлов для пользователей, которые привыкли выбирать качество, а не гоняться за брендами. У металлоискателя мощная поисковая катушка PROformance Double-D 8,5" х 11". Форма DD катушки помогает искать металл на большей глубине и использовать MD-6350 для поиска в соленой воде или минерализованном грунте. Длинное и узкое поле сканирования обеспечивает более широкий захват диаграммы направленности и улучшает возможность целевого разделения по сравнению с обычными катушками. Присборенный дизайн носовой и хвостовой части катушки расширяет общую площадь сканирования катушки и предлагает улучшенный поиск, который оптимизирован на максимальную глубину обнаружения для малых объектов – монеты, ювелирные украшения. MD-6350 имеет измененную шкалу дискриминации для более точной отстройки от мусора и более высокую рабочую частоту (8,25 кГц) по сравнению с предшественником (MD-6250). Это делает его еще более выгодным прибором для поиска цветных целей, при значительном улучшении чувствительности к мелким объектам.
Функционал:
цілевказівка;
настройка чувствительности;
дискриминация;
выход на наушники;
индикация типа обнаруженного металла с градуировки по шкале.
Режимы работы:
все металлы;
ювелирные изделия;
пользовательский;
реликвии;
монеты.
| Дополнительные | |
|---|---|
| Дискриминатор | Да |
| Настройка чувствительности | Да |
| Целеуказание | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HFJFLFG89F1JJF |
| Балансировка грунта | Авто |
| Вес детектора | 1.19 кг |
| Вид | Металлодетекторы |
| Глубина обнаружения максимальная | 1.1 м |
| Глубина обнаружения монеты | 30 см |
| Длина детектора | 102 - 130 см |
| ЖК-дисплей | Да |
| Класс | Начальный |
| Настройка порога | Авто |
| Отстройка от шумов | Да |
| Питание | 4 пальчика АА |
| Рабочая частота | 8.25 кГц |
| Регулировка громкости | Да |
| Страна-Производитель Товара | Китай |
| Тип | Грунтовые/водные |
| Тип схемы металлодетектора | VLF |
| Тональная идентификация | Да |
- Цена: 9 500 ₴



