
Грунтово-водной металлоискатель Discovery Tracker MD-6250 + аккумуляторы и зарядка (GFJJGJ78GJNGG)
7 699 ₴
6 220 ₴
- В наличии
- Код: GFJJGJ78GJNGG
Грунтово-водной металлоискатель RAIDER MD-6250 точный аналог металлоискатели GARRETT ACE 350, только цена гораздо дешевле. Металлоискательные RAIDER и GARRETT - как показали сопоставимые тесты - металлоискатели работают одинаково, так как и платы управления, и катушки одинаковы! Особенности устройства: 5 предустановленных режимов поиска. Тон ID, цель ID и все металлические точки.
Полнодиапазонное качество дискриминации.
Графический целевой ID с 12 элементами GTA дискриминации с большой точностью.Рабочья частота: 6.5 кГц
< span style="background-color: transparent;"Глубина обнаружения монеты: 20-30см
Глубина обнаружения максимальная: 80 см < /span>
Поиск сокровищ был выведен на новый уровень с металлоискателем Raider MD-6250.Босто из передовых технологий и функций от линий ГТІ и GTA были упакованы Raider MD-6250, Самый агрессивный, прочный внешний дизайн в отрасли. Этот металлодетектор никогда не остановит вас — найти сокровище с его пользутельной поиском дискриминации, обнаружением, регулируемой чувствительностью и глубинной настройкой, а также ACE Proformance поисковую 6.5.
Режимы поиска:
• Абсолютно все металлы
• Ювелирные изделия
• Пользовательские • Реликвии
• Монеты
Настройка:
• Полный спектр, на нескольких режимах дискриминации
• Чувствительность / Глубина
• Pinpoint
Страна производитель: Китай.
Металлоискатель новый, в родной упаковке. Был собран один раз для тестирования и фотографий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Garrett |
| Дополнительные | |
| Дискриминатор | Да |
| Настройка чувствительности | Да |
| Целеуказание | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | GFJJGJ78GJNGG |
| Балансировка грунта | Авто |
| Вес детектора | 1,2 кг |
| Вид | Металлодетекторы |
| Габариты упаковки | 53.5 x 11 x 22.5 см |
| Глубина обнаружения максимальная | 80 см |
| Глубина обнаружения монеты | 30 см |
| Длина детектора | 80-102 см |
| ЖК-дисплей | Да |
| Класс | Начальный |
| Комплектация | Металлоискатель в сборе (без батарейки) Инструкция |
| Настройка порога | Авто |
| Отстройка от шумов | Нет |
| Питание | 4 пальчика АА |
| Рабочая частота | 6.5 кГц |
| Регулировка громкости | Да |
| Тип | Грунтовые/водные |
| Тип схемы металлодетектора | VLF |
| Тональная идентификация | Да |
- Цена: 6 220 ₴




