-45%

Профессиональный металлоискатель Discovery Tracker MD-3009II (HJJSDHUHD7L)
6 500 ₴
3 550 ₴
- В наличии
- Код: HJJSDHUHD7L
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Дополнительные | |
|---|---|
| Дискриминатор | Да |
| Настройка чувствительности | Да |
| Целеуказание | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HJJSDHUHD7L |
| Балансировка грунта | Авто |
| Вес детектора | 1.19 кг |
| Вид | Металлодетекторы |
| Глубина обнаружения максимальная | 1.1 м |
| Глубина обнаружения монеты | 24 см |
| Длина детектора | 102-130 см |
| ЖК-дисплей | Да |
| Класс | Начальный |
| Комплектация | Металлоискатель в сборе (без батарейки) Инструкция |
| Настройка порога | Авто |
| Отстройка от шумов | Нет |
| Питание | 6 шт - 1.5 В (батарейки АА) |
| Рабочая частота | 7.5 кГц |
| Регулировка громкости | Да |
| Страна-Производитель Товара | Китай |
| Теги | недорогие |
| Тип | Грунтовые/водные |
| Тип схемы металлодетектора | VLF |
| Тональная идентификация | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 550 ₴

