Простой и лаконичный дизайн этой модели покорил многих потребителей. Его прямые формы и простая расцветка под текстуру дерева привнесут в жилище практичность и уют. Комод 3 сери Соната от фабрики “Эверест” – это функциональность по доступной цене.
Купить комод 3 Соната можно для дополнения уже готового гарнитура или в комплекте модульной серии Соната. В любом случае данная модель красиво дополнит ваше жилище и станет незаменимой вещью.
Мы также предлагаем купить комод 3 Соната оптом готелям, готелям и другим заведениям. В комплекте можно приобрести и другие элементы мебель. Доступная цена на комод 3 Соната позволит вам выгодно укомплектовать номера незаменимыми элементами.
Также хотим отметить, что комод оснащен удобными ручками и ножками.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | hub_uiijxs |
| Вид | Комод |
| Высота | 94.5 см |
| Глубина | 38 см |
| Количество ящиков | 5 |
| Цвет | Венге + белый |
| Ширина | 80 см |
- Цена: 5 440,60 ₴



