
Кровать Эверест Соната 90х200 см Венге с белым (psg_UK-6415014)
4 528,70 ₴
- В наличии
- Код: hub_a68j78
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Цвет | Венге |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | hub_a68j78 |
| Высота | 80 см |
| Длина | 210 см |
| Материал каркаса | Ламинированное ДСП |
| Материал обивки | Нет |
| Ниша для белья | Нет |
| Основание под матрас | Сплошное |
| Размер спального места | 90 см х 200 см |
| Тип | Односпальные кровати |
| Ширина | 103 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 528,70 ₴



