
Стелаж Universal 104 - 5 на 5 полиць 100х40х180 см
5 409 ₴
- В наличии
- Код: 5142
Характеристики
Длина/ширина/высота: 100х40х180 см
Цвет: черный
Количество полок: 5
Размер упаковки: 100x40x27,5 см
Описание и применения
Представляем универсальный пластиковый стеллаж на 5 полок Universal 104-5. Стеллаж можно использовать для бытовых нужд: хранения любых легких грузов дома, в гараже, в офисе. Также используют для хранения или демонстрации товаров в магазинах, торговых рядах, небольших складах, подсобных помещениях. Пластиковый стеллаж черного цвета не маркий и хорошо впишется в любой интерьер. Пластик, в отличие от металла и дерева, не подвержен коррозии, ему не страшна влага. Пластиковые стеллажи не требуют окрашивания, а легкая сборка и небольшой вес делают их очень практичными и удобными при эксплуатации и транспортировке. на них различных грузов. В разобранном виде занимают минимум места. Поставляется в упаковке в разобранном виде, что положительно влияет на стоимость доставки. Рекомендуется использовать в нежилых помещениях.
Для дополнительной устойчивости предусмотрена возможность крепления стеллажа к стене. Простота и легкость складывания; Компактность; Время сборки 10 минут; Максимальная нагрузка на полку – до 100 кг; Продукция Toomax имеет сертификацию TUV; Изготовлено в Италии.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Toomax |
| Материал полок | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5142 |
| Вид | Многоярусные |
| Высота | 1800 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Максимальная нагрузка (кг) | 210 |
| Материал | Пластик |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип | Стеллажи |
| Цвет каркаса | Черный |
| Цвет полок | Черный |
| Ширина | 1000 мм |
- Цена: 5 409 ₴



