
Кресло Мурав К SDM мягкое, хромированное на колесах, регулируемое по высоте, экокожа Черный (hub_ySFN25482)
6 399 ₴
- Нет в наличии
- Код: hub_ySFN25482
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Кресло для бара, дома с широким сиденьем, материал экокожа, регулируется по высоте с помощью газлифта, поворотное, вся хромированная фурнитура, на колесах, диаметр 45 см, размер кресла: ширина сиденья 64 см, внутренняя ширина сиденья 38 см, глубина сидения 41 см, высота от пола до сиденья от 44 см до 60 см, высота спинки 37 см, диаметр блина 45 см, высота кресла от пола до верха спинки от 79 до 95 см. Тон, полутон в оттенке допускается.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SDMO |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 41 см |
| Ширина | 38 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | hub_ySFN25482 |
| Вид | Нераскладные |
| Высота | 77 см |
| Высота кресла | от 790 |
| Высота сиденья | от 440 |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Глубина сиденья | 410 |
| Доставка/Оплата | Авансовый платеж |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал обивки | Экокожа |
| Страна-Производитель Товара | Китай |
| Тип | Кресла |
| Форма | Круглые |
| Ширина сиденья | 380 |
Информация для заказа
- Цена: 6 399 ₴

