Особенности:USB-картридер, MP3-плеер и FM-тюнер
Пульт дистанционного управления
Встроенный Bluetooth
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Golden Field |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Да |
| Ethernet | Нет |
| FM-приемник | Да |
| USB | Да |
| Wi-Fi | Нет |
| Артикул | LA-160F NEW |
| Аудио | нет данных |
| Время работы | - |
| Выходная мощность | 38 Вт |
| Гарантия | 12 мес. |
| Диаметр динамиков | 5 дюймов, 3 дюйма |
| Диапазон частот | 40 – 20 000 Гц |
| Картридер | Да |
| Категория | 4 |
| Материал корпуса сабвуфера | - |
| Материал корпуса сателлитов | - |
| Мощность сабвуфера | 14 Вт |
| Мощность сателлитов | 2 х 12 Вт |
| Питание | От сети |
| Пульт ДУ | Да |
| Размеры сабвуфера | 273 х 254 х 160 мм |
| Размеры сателлитов | 170 х 107 х 105 мм |
| Соотношение Сигнал/Шум | >65 дБ |
| Тип | стационарные |
| Формат акустики | 2.1 |
| Цвет | Черный: Black |
Информация для заказа
- Цена: 2 416 ₴


